Велотренажер для похудения для дома: что худеет? Разбираем подробно

Велотренажер для похудения для дома: что худеет?

Эффективность велотренажера

Велотренировки – эффективная кардио нагрузка с естественной имитацией телодвижений, отличается простым и доступным применением для домашнего использования. Имеет универсальный спектр действия, поддерживает хорошую физическую форму, совершенствует выносливость, тонизирует мышечную активность и стабилизирует внутренние метаболистические процессы.

Регулярные тренировки помогают результативно снизить вес и визуально преобразить пользователя. Благодаря активной работе легких и учащенного сердечного ритма, организм получает полное кислородное обогащение. Комбинация из высокой нагрузки мышц и окисляющего кислорода запускает аэробные процессы, которые эффективно сжигают липидные резервы – подкожный жир.

Жиросжигательные процессы корректируют силуэт пользователя, и требуют максимальной интенсивности и энергозатрат. Продуктивные тренировки с грамотным подходом и комплексным диетическим питанием позволяют сжигать от 300 до 600-700 калорий за часовую тренировку.

снижение веса на велотренажере

Снижение веса на велотренажере: зона влияния

За счет кардио действия и аэробных внутренних процессов, велотренажер рекомендован для постепенного и безопасного снижения веса. Эффективная тренировка сердечной и респираторной системы воздействует на весь организм пользователя, равномерно утилизируя липидные резервы с ног, спины, боков и брюшной области.

Активное педалирование пользователя с неподвижным корпусом делает целевой зоной действия нижний пояс, включая бедра, ягодицы, икры, подколенные сухожилия и косые мышцы пресса. Подвижные телодвижения тонизируют мышцы, возвращая им упругую и эластичную природную форму. Главный бонус состоит в том, что велотренажер развивает мышечный корсет, но не наращивает мышечную массу. Ноги приобретают легкую рельефность и подтянутость, но не увеличиваются в объеме, что сохранит пропорциональность тела.

Заключение

Таким образом, велотренажер:

·         Востребованное спортоборудование для кардио тренировок с универсальным спектром действия;

·         Рекомендован в качестве продуктивного подхода для снижения веса;

·         Равномерно утилизирует подкожный жир со всего тела, но целенаправленно воздействует на нижний пояс.

Как территория здорового образа жизни, Fitness Place предлагает своим покупателям широкий ассортимент велосипедных тренажеров для поддержания хорошей физической формы и результативного похудения. Наше оборудование обеспечивает безопасные и комфортные тренировки, а профессиональная команда готова содействовать не только в выборе подходящего снаряда, но и поможет с выбором тренировочной программы и корректного рациона питания.

Материалы по теме
Как выбрать резиновую петлю для подтягивания на турнике
Как выбрать резиновую петлю для подтягивания на турнике
Рубрики:
Рассмотрим вместе резиновые петли для занятий спортом!
Гантели какого веса подойдут для ребенка?
Гантели какого веса подойдут для ребенка?
Рубрики:
Как подобрать подходящие гантели для ребенка, и какой вес необходимо выбрать. Расскажем далее.
Где купить тренажер для пресса?
Где купить тренажер для пресса?
Отличительной чертой спортсмена, является рельефный и красивый пресс. И мужчинам, и женщинам достичь этого помогут тренажеры для пресса. Расскажем подробнее.