Топ-7 Беговых дорожек: разбираем подробно.

Топ-7 Беговых дорожек

Топ-7 Беговых дорожек

Рынок домашних тренажеров постоянно прогрессирует и никогда не стоит на месте. От поколения к поколению, в связи с бурным развитием технологий, выделяются определенные тренды в том - с какими именно качествами тренажеров происходят наибольшие изменения.

Если говорить про домашние беговые дорожки, то сегодня основным таким трендом является - сверхкомпактность. Да, именно компактные габариты, но без ущерба остальным характеристикам.

Современные технологии позволяют создавать очень небольшие тренажеры которые могут ещё и складываться всевозможными способами. При этом комплектуют их мощными электромоторами, собирают на прочных рамах из современных легких материалов и снабжают разнообразием функций ранее доступным только у крупногабаритных собратьев.

В этой статье наши эксперты собрали для Вас семь самых интересных компактных домашних беговых дорожек начального и среднего ценового сегмента. Для удобства разместили их в порядке возрастания по цене - от наиболее доступной до вариантов подороже. Уделите всего несколько минут своего времени, и узнаете - какую дорожку выбрать именно Вам!

APPLEGATE T3 Panel

Дорожка предназначена для регулярной ходьбы и управляется с маленького ручного пульта - поэтому поручни тут совсем не нужны.

Вся информация о режиме эксплуатации и ходе тренировки выводится на яркий жидкокристаллический экран.



CARBON FITNESS T306

В невероятно компактном корпусе с классической системой трансформации помещается: мощный мотор позволяющий бегать со скоростью до 14 км/ч, рама способная выдержать пользователей весом до 120кг, развитая система амортизации, 17 встроенных программ, полочка для смартфона или планшета, два крупных отделения для хранения фляги или каких-то мелочей и даже дублирующие кнопки управления встроенные в поручни!



CARBON FITNESS T506 UP

Еще один отличный пример богатейшего набора функций и компактного размера. Основным набором опций дорожка напоминает своего младшего брата Т306 из обзора выше, но уже появляется система изменения угла наклона бегового полотна, количество встроенных программ увеличено до 41-ой, а информация выводится сразу на три контрастных жидкокристаллических дисплея.




Svensson Body Labs BALANCE A

Аналог дорожки описанной выше, но от Шведского производителя премиальных тренажеров - компании Fitathlon Group (подразделении в Швеции).

На дорожке так же можно бегать со скоростью до 14 км/ч пользователям весом до 110кг и присутствует система регулировки угла наклона бегового полотна. При этом тренажер может похвастаться крупным беговым полотном длиной 120см и шириной 40, развитой системой амортизации в виде 8-ми силикон-гелиевых подушек ortho-Deck Masters™ и современным лаконичным Скандинавским дизайном.

APPLEGATE T5 Panel

Еще один пример современного прогрессивного дизайна от очередного известного Шведского бренда - APPLEGATE. Согласитесь здорово - когда тренажер способен быть не только спортивным снарядом, но и полноценным стильным элементом современного интерьера.

Тренажер подходит самому широкому кругу пользователей. Можно ходить, а можно бегать со скоростью до 12 км/ч, подходит пользователям с весом до 115 кг, возможность подключать к дорожке мобильные устройства через Bluetooth - как бы намекает что и внутренняя начинка соответствует современному дизайну.

OXYGEN FITNESS RunUp GROOVE A

Этот тренажер пример того, что не только Шведы умеют создавать стильные и функциональные вещи.

Среди всех дорожек из нашего обзора данная модель наилучшим образом подходит опытным любителям бега. Мотор от известной компании Fuji Electric позволяет развивать скорость в 16 км/ч, а длинное и широкое беговое полотно отлично подходит даже самым высоким пользователям.

Электронная начинка также соответствует: целых 43 встроенные программы с функцией жироанализатора, подключение мобильных устройств через Bluetooth, дублирующие кнопки управления на поручнях.  

При этом тренажер весьма компактно складывается и почти не занимает места при хранении.

SVENSSON BODY LABS SPACETECH

Пожалуй самая популярная модель среди сверхкомпактных беговых дорожек марки SVENSSON.

Чтобы ни у кого не возникало сомнений в том что Шведы - короли дизайна, тренажер выпустили на рынок сразу в 3-х цветах: ярко-красный, насыщенный синий и сдержанный шампань. Более того, в отделке используются профилированные алюминиевые панели, цвет которым придали не краской, а современным, стойким к царапинам и сколам, анодированным покрытием.

Дорожка универсальная, для ходьбы и бега, среди своих конкурентов по обзору может похвастаться самым крупным беговым полотном - отличный вариант для высоких людей и быстрых бегунов.

Уникальная система складывания позволяет без какого-либо инструмента полностью сложить поручень и убрать тренажер под кровать, в шкаф или спрятать за дверью.

Заключение

Надеемся, что после прочтения этого обзора Вам стало понятно - что современный домашний тренажер не обязан быть похожим на утилитарный спортивный снаряд, может не занимать половину комнаты, и способен, обладая всеми необходимыми современными функциями, превратить рутинные скучные тренировки в приятное и полезное хобби.  

А если остались вопросы, и Вам нужна помощь и участие в выборе подходящего тренажера - непременно обращайтесь к нашим экспертам онлайн, и конечно приезжайте в магазины!

APPLEGATE T3 Panel Беговая дорожка
Максимальный вес пользователя, кг: 110 Скорость: 1-6 Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 110 Ширина бегового полотна, см: 40
26 990 Р
APPLEGATE T5 Panel Беговая дорожка
Максимальный вес пользователя, кг: 115 Скорость: 1-12 Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 112 Ширина бегового полотна, см: 40
34 990 Р
SVENSSON BODY LABS BALANCE A Беговая дорожка домашняя
Максимальный вес пользователя, кг: 110 Скорость: 0,8-14 Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 120 Ширина бегового полотна, см: 40
49 990 Р
OXYGEN FITNESS RunUp GROOVE A Беговая дорожка домашняя
Максимальный вес пользователя, кг: 120 Скорость: 1-16 Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 122 Ширина бегового полотна, см: 45
63 990 Р
SVENSSON BODY LABS SPACETECH (AMBERLIGHT) Беговая дорожка домашняя
Максимальный вес пользователя, кг: 120 Скорость: 1-12 Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 128 Ширина бегового полотна, см: 45
79 990 Р
Беговая дорожка домашня CARBON FITNESS T506 UP
Максимальный вес пользователя, кг: 120 Скорость: 1 - 13 км/ч Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 110 Ширина бегового полотна, см: 42
46 990 Р
CARBON FITNESS T306 Беговая дорожка домашняя
Максимальный вес пользователя, кг: 120 Скорость: 1-14 Тип беговой дорожки: электрическая Длина бегового полотна, см: 105 Ширина бегового полотна, см: 40
38 990 Р
Материалы по теме
Как выбрать резиновую петлю для подтягивания на турнике
Как выбрать резиновую петлю для подтягивания на турнике
Рубрики:
Рассмотрим вместе резиновые петли для занятий спортом!
Гантели какого веса подойдут для ребенка?
Гантели какого веса подойдут для ребенка?
Рубрики:
Как подобрать подходящие гантели для ребенка, и какой вес необходимо выбрать. Расскажем далее.
Где купить тренажер для пресса?
Где купить тренажер для пресса?
Отличительной чертой спортсмена, является рельефный и красивый пресс. И мужчинам, и женщинам достичь этого помогут тренажеры для пресса. Расскажем подробнее.